Прочие дела домашние
Девочки, как вы похудели?
ем 3 раза вдень, без перекусов
голодала на воде 10 дней
правильное питание, есть как можно меньше сладкого, мучного, жареного. стараться не кушать на ночь. пить много воды и зеленого чая потому что он ускоряет обмен веществ!
вести активный образ жизни.. и конечно же заниматься спортом!
без спорта никуда.
я бегала каждый день - иногда через день- Иногда дважды в день - На стадионе по 40 минут) брала с собою туда еще и скакалку, прыгала!
Дома качала пресс - в день 3-5 подходов по 20-30 раз!
и обязательно крутила почти что Ежедневно Тяжелый, массажный хулахуп по 15-20 минут !
за месяц скинула достаточно легко пять кг, фигура изменилась в лучшую сторону, стала Более стройной и подтянутой!
думаю, могла бы и Больше скинуть! да Надобности в Этом не было!
без спорта никуда.
Привезли мне внучку на 10 дней ...-3 кг..
сижу на кремлёвской (без углеводной) диете, в месяц уходит по 3 кг
"Как убрать живот" от Дениса Борисова
стала есть порции в ТРИ раза меньше, + LPG массаж 20 сеансов = прекрасный результат
не есть не менее чем за 2 часа до сна, фитнес, чай с 1й ч. л. яблочного уксуса.
Калории считала, купила весы кухонные. И тратила энергии больше, чем употребляла. Ограничила соль. Но позволяла себе все. Все дело в энергии. Если съедать каждый день хотя бы на 200 ккал в день больше, то через год - это отложится в жиры.