Замира Алиакбарова

А вы бы пошли гулять с собаками с тремя мужчинами? Мне как то не по себе.. . Они о своем, а я вообще позади болтаюсь:)

Todasca

если мне не о чем говорить с людьми, то я с ними рядом не гуляю.

Оксана Кузина

Не только пошла бы, но и ходила: ) Общий язык с мужчинами найду всегда.

София Скляр

я вообще не понимаю этого стадного выгула. кидайте палку и абегается

Настасья Ищенко

По мне-таки в самый раз)) ) Я в принципе мужскую компанию предпочитаю женской.

Жанна Юрина

Смотря что за мужчины. Мы раньше большой компанией гуляли. Иногда получалось так, что из женщин никого не было. Нормально я себя чувствовала. Мне вообще как-то с мальчиками всегда было проще общаться. Иногда конечно чувствуешь себя лишней, когда обсуждаются чисто мужские темы. Но у нас мужик с лабром гулял обо всем интересно рассказывал, заслушаешься.

ОК
Олеся Кряжкова

ну если вы хотите что бы ваша собака наигралась, то конечно идите.
А вы возьмите и смените тему, что бы всем интересно было

Сергей Ревин

и что тут такого, гуляеете с собаками и гуляеете, возьмите и поддержите разговор

*** Тимур ***

Нет не пошла бы, я люблю гулять с собаками одна или с мужем. Не нравятся мне такие прогулки люди сами по себе, собаки сами по себе... никакого удовольствия. Я лучше со своей собакой сама и поиграю и позанимаюсь и подурачусь))

L@dy Uncert@inty

да ну. . когда одна гуляешь - больше внимания уделяешь собаке. А это "стадное" размеренное гуляние ни о чём. .
У нас только бабульки так со своими пекинесами гуляют . Сядут на лавочке и лясы точат. Или толпой вокруг дома ходят. Лишь бы поразговаривать.

Екатерина Смирнова

Нет не пошла бы.