Дмитрий Сизанов

Сын вопрошает по скайпу, каких сувениров привезти нам из Таиланда.. . А я там не была. Зато в Индонезии была. Аналогично?

Ирина Званецкая

попросите у него джим сандерс постельное бельё или трикотаж или платок)))

Мухтар Абу Али Сулеменов

сандаловый веер долго служит, ткани там необыкновенные, сумки оригинальные, поделки из раковин, если любите и пр сувениры