Александр Потёмкин

В Беларуси ввели утилизационный сбор на автомобили, второй дорожный налог, увеличили штраф за уклонение от техосмотра,__

Увеличили таможенный сбор с автомобилей. Какие ещё гадости для своего народа придумает правительство Беларуси в следующем году?

Елена Валерьевна

В Беларуси народ походу ещё терпеливей чем в России, никак этого батьку не скинет.