Александр Дианов

штраф за уклонение от военских обязянностей

Состовляет этот штраф 200 000 р. Мне интересно, забирают ли все таки в армию после оплаты штрафа или освобождают от службы?

Андрей Савенков

забирают и забревают

Al
Alex

Каждый призыв плати по 200тыс. - через 10лет полковника дадут.

Назира

Ну сам подумай, или ты иностранец? В РФ принято делать подлянки, насолить, хату спалить, сделать темную, проучить и т. д. , это народные традиции. Естесно уплата штрафа не освобождает ит службы! От службы спасет только срок в тюрьме!