A Sh

Ввели ли уже налог по безработице в Беларуси? Где почитать свежую статью?

Говорят, что из тех кто не работает в Беларуси с 1 января 2014 года будет взыматься налог в размере 2.6 миллиона рублей ежегодно. Дайте ссылку на свежую информацию.

Кравченко

Да половина работников уже в России работает. А двойное налогообложение запрещено