Инна

Какую обувь одеть в отеле?

На
Наталья

в номере можно и в тапках. На завтрак можно в уличной обуви (кеды\сапоги\босоножки _ от сезона)

Ма
Мария

Обычно в отелях дают тапки и халаты, но это смотря какой отель. Как правило в номере кафельный пол, поэтому мягкие, уютные тапочки лишними не будут.

Альфия

1.Обувь НАДЕВАЮТ.Одевают на кого-то,но не на себя.
2.В какой хочешь,в той ходи.

Султанай

В номере удобно ходить в тапках, летом можно в шлёпках-вьетнамках. В пятерках тапки и халат могут уже быть. Зимой прихватите с собой туфли - ходить в ресторан на завтрак и ужин, если в отеле придётся ужинать. Ходить на завтрак в ресторан в сапогах жарко и неудобно.

Vesna

Зимой надо брать туфли, на низком или высоком каблуке-все равно, мужу кожаные полуботинки, все-таки мы из европейской страны и ходить в ресторан при отеле надо прилично.

Жора

Удобную, но не стремную. Тапочки созданы для передвижения в номере, в общих местах туфли.

Ню
Нютка

В номере хожу босиком, а за его пределами в том же, в чем на улице.

Лерочка

Я мягкие шлепанцы беру.

Realist

Не соглашусь с Ирэной. Обычно после завтрака у вас есть какие- то планы, прогулка, экскурсия, поэтому вы и обыты должны быть для этого случая. Да, и вечером за обычным ужином будут смешно смотреться вечерние туфли. Сейчас такое разнообразие обуви!

Юр
Юрий

На одну ногу лапоть, на другую валенок...

Оксана

да хоть ласты, в отеле что особый дресс код??