Елена Терентьева

Мужчина. сказал, что очень хорошая, милая, но хочет побыть один и прощай, потому что узнала как его опозорили, Это конец?

Елена Мурзова

Утешь его, скажи чтоб не стыдился

Павел Пащенко

Любовь нельзя опозорить она или есть или нет

Света Ерёмина

Если не Вы опозорили,
то может и нет.

sky_2088

так. кто-то узнала .что он опозорился с тобой... ну-вино помогает. вкрайняк и ванна-там всплывает.. --я правильно понял?

Надежда Морозова

Нет. Поддержи его. Почувствует твое тепло, надежность и оттает.

Се
Сергей

Да врёт он всё,повод расстаться придумал.

Олег Орлов

вот сейчас твоя верность и проявится.

Юлия

А в чем опозорен то ?

Екатерина Становова

да, мужчине трудно свыкнуться с мыслью, что женщина узнала о его позоре.. тут все зависит от меры его гордости... и любви к тебе!! !
то, что надо расставить точки над "i" это факт.. .
может стоит ему сказать, что для тебя факт его промаха (именно промаха, а не позора.. само слово позор уже напрягает! ) не является причиной для разрыва и что от этого твои чувства и главное -уважение к нему не изменились!!

Павел Иванюшенков

главное чтоб он увидел что данный факт никак не повлиял на ваше отношение к нему. ведите себя так как будто ничего не узнавали. и не нужно его брать, садить рядом с собой мол давай об этом поговорим. это как не зажившую рану наждачной бумагой гладить. просто общение в старом стиле, и как можно меньше упоминаний об этом. со временем свыкнется с мыслью что вы все знаете, увидит что отношение ваше не изменилось, что ничего особо страшного и не произошло