Сергей Девяткин

работаю в ЧАО. сказали что платят за меня налоги, я так понимаю что все налоги вычитают из моей зарплаты?? ? или я не прав?

(оформлен официально, расчетных не дают, з\п минималка) РАзьясните пожалуйста

Игорь Коробков

Официально это трудовой договор и т. д. Расчётные листки обязаны выдавать 2 раза в месяц.
Скорее всего у Вас з, п. серая, а дальше запросите официально ПФР и узнаете, что на Вас платится.