Наталья Зенина

Почему люди должны делать работу хорошо вместо того, чтобы отбывать время и уходить, сделав минимум того, что они могут?

Г. Нив в книге «Пространство доктора Деминга» за­дает вопрос: Почему люди должны делать работу хорошо вместо того, чтобы отбывать время и уходить, сделав минимум того, что они могут? Предлагаем возможные причины этого: страх, денеж­ные стимулы, они хотят этого.

Как вы думаете, какая из этих причин окажется наиболее эф­фективной?»

Геривенко Виктория

Работа частенько бывает скучной и однообразной. Человек иногда не видит и не понимает результатов своей работы. Нужно объяснять смысл работы. Ну и финансовое вливание по итогам работы не помешает