Alexander Pitch

чем збить температуру беременой?

Мария Дубровина

Сбивать температуру, если она ниже 38-38,5 градусов медикаментозными средствами не стоит.
Таким образом организм борется с инфекцией, в крови образуются клетки, которые подавляют возбудителей болезни, и эта "борьба" вызывает в организме такую реакцию.

Пить только парацетамол или другой препарат с этим действующим веществом,
например детский cироп Калпол (Calpol) или свечи Цефекон Д (Cefeconum D).
Парацетамол очень эффективен. Но пить его без особого повода не стоит.
подробнее

Ва
Василий

Парацетамол - можно и беременным и кормящим

Адиль Саалиевич

очень много пить!!