Eva Vard

Название приложения где делаются тигровые глаза

Наталья

PhotoTigerOkoShop.org.com

Надя

есть только одна контора, у кого в "редакторах" невозможно сделать коллаж потому как нужные для этого функции они предоставляют за дополнительную плату. Об этом читайте в комментариях на http://www.softportal.com/. А в нормальных легально - бесплатных редакторах растровой графики можно много чего создать, не говоря уж о платных, их только выбрать по предпочтениям
Да, ещё вьюверы с несколькими функциями редактирования для Вашей цели тоже, скорее всего, не подойдут