Павел Карпов

правда ли что с Украины не выпускают по паспотру старого образца

Чынгыз Маматов

А что с Украины уже не выпускают? А паспорт старый - это ещё из СССР ?

Курбон Курбонов

лучше сделать новый. Меня 2 недели назад сняли с керченской паромной переправы, п. ч. у меня на первой стр. паспорта не было "рельефной печати"(печать между фотографией и самой страницей) . Сослались на то, что в ее отсутсвии я могу поменять фотку. Приехала домой и заменила паспорт на новый: паспорт полностью печатаный, а не как раньше рукописный.