Мебель Для Вас

Посоветуйте игры с офигенным сюжетом. Проблема в том что железо древнее 3.06 Ghz 1GB RAM видюха nvidia 9500 1GB.

Что нибудь на моё железо посоветуйте, заранее спасибо

Ал
Алексей

алан вейк и фабл

На
Наталья

Попробуй Dragon Age Origins. На слабых настройках должна пойти - она хорошо оптимизирована.
Сюжет офигенный гарантирован.

Бродяга******* Дневной****

драгон эйдж 1 + адоны.

Екатерина Коршина

Warcraft III, mass effect, will rock, james bond nighntfire, morrowind, might & magic heroes тоже говорят норм

Yu
Yuriy

Вот школота загонять начала. Железо у него древнее, ага.
Играй в Fallout 2, я в него играл ещё на 188 МГц с 16 МБ оперативки и с видеокартой на 8 МБ (S3 Trio 3D/2X, если тебе о чём-нибудь говорит название этой фирмы) . Если у тебя древний комп, тогда это какой был?
И не смей сказать, что в Фолауте плохой сюжет.