Владимир Вершинин

Помогите разогнать процессор IC2-Duo Cpu E6750

Дело в там что в моём биосе в разделе разгона всего 1 вкладки посвящённых этому делу:
- Выбор Monual где открываются 3 вкладки с dram где выбираешь частоты RAM

- Auto - это типо "off"

- И OVERCLOCK где выбираешь в процентах разгон 10% 15% 20% и тд.

Но если что то выбираешь то компьютер действительно разгоняется "Проверенно"

Но только если выключен интернет, а если включен то страницы некорректно грузятся, и долго или вообще не грузятся и в какой то момент синий экран. Помогите в чём проблема и как разогнать правильно

Елена Кругляк

Проблема в переразгоне, потому и тормозит, и да что бы разогнать камень одного проца мало, надо выбирать память, маму, охлад, ну и сам проц. И это только пол дела, а стандартным хламом лучше не мучать не себя, не компьютер.

Ирина Теплова

Накой тебе разгонять проц в котором и так по 2.6 в каждой голове.
ЗЫ. Синий экран должен был, как минимум, заставить задуматься. А разгон на 20%, 520 мгц примерно, проц нагрузит основательно. 10% 260 мгц, соответственно. Это вообще бред. Ради такого проц насиловать даже не стоит.

Людмила Туркина

а потом будешь спрашивать - почему сгорел компьютер.
Хочешь комп побыстрее - так купи поновее, а не гробь железо оверклоками