Дамира Мавлянова

контагиозный моллюск!!!

ребенку 2года. сегодня удалили пинцетом контагиозный моллюск. в двух местах. мажем йодом. вопрос-мыть ребенка можно? кто встречался?

Anar Agayev

нельзя!. особенно тереть. мы избавлялись около 2х месяцев. йод предпочтительней

Наимджон Джураев

Можно. Вообще не парьтесь. И лучше зеленкой

Елена Мальцева

Нельзя. трогать, тереть ни в коем случае. А обработку вам врач должен был сказать. И когда еще раз прийти на предмет нет ли нового