Аннна Сосина

Как избавиться раз и навсегда от генитального контагиозного моллюска ?

прижигали жидким азотом, через некоторое время опять появились

Ма
Мадина

удаляется моллюск только всякими прижиганиями (азотом, высокой температурой и т. д. ) и хирургическим методом - иссечение или вырезание.
Но чтобы такого не возникло вновь (после механического воздействия) назначаются всякие иммунномодуляторы и стимуляторы, как внутрь так и виде мази. В тяжелых случаях - назначаются антибиотики, но это не совсем эффективно, хотя и практикуется.
И хочу заметить лечение длительное... терпения вам.