Денис

как ухаживать за глазами чау чау?

у моей собачки чаушки глаза сильно слезятся, пробую капли :виадекса: помогает но мало. что можно еще предпринять? щенку 5 месяцев. за рание благодарна.

Анастасия Климченко

Сводите собаку к ветеринару.У неё могут быть скрытые болезни.Глаза у чаушек не бывают проблемными.Когда гнали глисты щенку?Поменяйте капли в конце концов.На другие.