Ро
Роман

У собаки чау-чау красные глаза и зрачки поднялись вверх. что это может быть?

Изначально это появилось только на одном глазу (ко всему сначала глаз выпучен был) , ветеринар сказал скорее всего кот когтями попал. Но прошла неделя, как это всё передалось и на 2 глаз.

Андрей Лахурин

Это Вы должны спросить у ветеринара. Тут нет экстрасенсов.

Юлия Кипяткова

мммм, даже не знаю

Анастасия Штыкова

Переадресуйте ваш вопрос вместе с фотографиями на ветеринарный форум врачу офтальмологу