Жора Быханов

Слушайте, а вы с кем больше общий язык находите? Много подруг или друзей?

У меня вот нет подруг я считаю они все мерзкие и гнилые, не умею с женсеим полом, больше предпочитаю друзей мужского пола. Куча друзей кому я могу позвонить, погулять, тусануть. общий язык нахожу в два счета. а у вас как

Слова неудачницы. Ты предпочитаешь мужской круг общения по той причине, что они лижут тебе зад (в силу своей самцовой природы). Не можешь сосуществовать с людьми одного с собой пола - лузер и чмо.

Ан
Анастасия

практически ни с кем, друзей мало, но ведь все мы знаем, что не количество важно, а качество

Е....

В том и дело что мужской пол тебе не друзья! ты их зовешь а у них у нас мыслишко! а вось даст! а вот женская дружба или мужская - это дело трудное! лично у меня даже настоящих друзей нет! а женщины есть!

Александр Логунов

У меня нет подруг и друзей, у меня есть приятели и хорошие знакомые. Общий язык стараюсь находить со всеми, меньше негатива, больше позитива с любым полом.

Георгий

С противоположным полом) А настоящих друзей ОЧЕНЬ мало. Ну, на то они и настоящие)

Алексей Ершов

Немного, но есть.

Дмитрий Тарабрин

Друзей увы нет. Но мне проще проще с мужчинами общаться.

Игорь Савенок

Есть несколько подруг, т.к. сама умею дружить и никого "мерзким и гнилым" не считаю.
С мужчинами -не дружба, а приятельство,либо секс)))

Екатерина Закатова

С хорошими,прекрасными,мудрыми людьми.
А мудрость и свет внутри человека не делится по половому признаку.
Есть и друзья,и подруги.Чему я искренне рада и за что благодарна жизни.