Чиж К.

Здравствуйте, подскажите на какой счет отнести доставку товара (мы купили товар и нам его доставили, выставили два счета)

Вова Ходяков

либо на 44, либо на 20.Смотря как вы у себя услуги учитываете.

Ирина Ларина

Услуги
Дт 20,26,44 Кт 60

Лена Дмитренко

можно отнести на саму стоимость товара, зависит от того, как прописано в учетной политике

Олеся Дыга

счет счет мне лично не понятно это в бухгалтерии счет или документ счет..