Светлана Дамиан

может ли мама быть директором, а сын учащимся в одной школе? сын директора бьёт девочек, а ему всё сходит с рук.

Ге
Генрих

Может конечно. Соберитесь все девочки и настучите этому мальчику.

Катя

1. Может.
2. Митяй и Нора дают правильный совет

Natali

конечно может. это ничему не противоречит. просто тут надо или навалять самим, или обратиться в райно.

Ли
Лилия

это не ученик виноват, а девочки инфантильные. пусть соберутся в кучу и навешают пи8дюлей