Александр Савельев

какое укрепляющее средство для ногтей понравилось Вам больше всего? что посоветуете покупать?

Андрей Шаламов

Мне понравился воск для ногтей, продаётся в аптеке, а так же мажьте нотки лимоном.

Анастасия Долгова

Умная эмаль. Хорошо ноготочки лечит и защищает

Витал

Kinetiks с акулой, шикарное укрепляющее и восстанавливающее средство . Умная эмаль полная ерунда .

Александр Новичков

Я вот эти два люблю- Умный укрепитель и Эстренный восстановитель. Супер-укрепление реально, и под лак наношу как базу.

Константин Андросов

Я Триндом пользуюсь, все остальное мне не помогает.

Екатерина Зверева

Морская соль продаётся в аптеках. А Умная Эмаль мне не помогла