Дмитрий Ленивкин

2 месяца не погашаю кредит, прописан у родителей, если подадут в суд? имущиство будут по месту прописки забирать?

так то моего ничего нет по месту прописки, только прописан и всё

извиняюсь за граматические ошибки

Ольга Ниазбаева

Блять, не шути с банком, долг вырастет до миллионов и через суд отметут жилье.

Адиль Саалиевич

Квартиру родителей отнимут, если ты прописан в ней.

Al
Alеnka

Как правило, судебный пристав-исполнитель наложит арест на все имущество, которое сочтет мало-мальски ценным.. .
А вот потом придется побегать и принести доказательства того, что изъятая вещь принадлежит другому человеку. Доказать нужно документально ( чеки, договора купли-продажи и т. д.)... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]