Владлен Ситников

во время оформления заявки на кредит сразу отказ. не успевают даже забить заявку полностью как отказ. В чем причина этог

Андрей Захаров

1. Возможно слишком частое обращение по онлайн
2. Отсутствие кредитной истории или отрицательная КИ

3. Высокая заявленная сумма на кредит

4. Не истек 30дневный срок после отказа в 3 банках.

СОВЕТ: никогда не пользоваться онлайн-заявками, приходить самому в банк, и заявление-анкету заполнять в нескольких банках в один и тот ж день.

Наталья Маркелова

если сразу отказ, то наверняа у вас низкий скоринговый бал. Возможно у вас плохая кредитная история, либо ошибка банка. Надо уточнять инфо в НБКИ