Елена Ерохина

ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО НАДО!!!

Подскажите болел язвой года 3 назад. Полностью вылечиться как знаете он неё не получилось Щас делаю ФГДС в платной клиники можно ли договориться в врачом чтобы она мне написала что у меня снова обострение на язву если даже его и нету. Надо для личных нужд. Можно ли договориться с врачом или нет подскожите

Светлана

Любой каприз за Ваши деньги. В нашей стране вполне возможно.