Зв
Звездa

если мужчина говорит что боится взять ответсвенность за меня и ребенка, женившись на мне, стоит дальше встречаться?

Игорь Захаров

тебе нужен безответственный мужчина? а ДЛЯ ЧЕГО?

Валерия Боровикова

по моему все понятно... .
гуд бай ему!! !

зачем тратить время

Ирина Андреева

Если Ваша цель - брак - не стоит.

Денис Ким

потом изменится деваться будет некуда!

Катюшка Крынина

а зачем он речь о женитьбе завел? ?
может не все так и запущено..)))

Наталья Демченко

Конечно не стоит! Нужно бросать и начинать вертеть п№%дой налево и направо. Лично я от этого только в выигрыше. Да и мужик подумает.. . повзрослеет. .

Влад Востриков

смотря какие цели вы преследуете из этих отношений. В принципе, это говорит о нем как о человеке на которого нельзя положится. Вам такой нужен?

Анастасия Пронина

Если просто с ним пихаетесь - то стоит.
Если, хочешь посвятить себя материнству и семье - это не тот вариант...