К Е

Подпишет ли Путин сегодня Соглашение с Украиной о совместном праздновании 200-летия со дня рождения Т.Шевченко или

отдаст Соглашение на тщательную проработку Онищенко?

Юрий Кокушонков

а что ж не отпраздновать..

Евгения Дровняшина

У него ручка непишет. Это соглашение будет против воли народа Украины и будет одно быдло во едином союзе.

А=
Альберт =)

Ну мы то с тобой знаем,что Шевченко мартовский заяц,он даже умер в марту... Смотря как ситуация витю за яйца держит.У него решающим будет вопрос с Межгорьем,он к унитазу из щирого золота уже привык.