Littleking

Как добраться до станции Тула-1-Курская от станции Подольск, помимо электричек?

Диман Ага Щас

На метро до "Бульвар Дмитрия Донского", там маршрутки 516, 520

Евгений

Если не на электричке, то автотранспортом. Подольск так близко от Москвы, что я очень сильно сомневаюсь, что там останавливаются поезда дальнего следования.
А вообще сайт Российских железных дорог вам в помощь (rzd.ru).