Никита Климов

Может быть призван в армию ребенок с подвывихом 1шейного позвонка? Обоснуйте по статье.

Arman

Детей вообще в армию не призывают...

Кристина Михайлова

Обосновани Вам найдет юрист за денЮжки!

Саламат Осмонбаев

Чтобы определить статью - надо поставить точный диагноз. Какова степень подвывиха, насколько этот подвывих нарушает кровоснабжение мозга. Если не нарушает вообще или незначительно, то с атланто-коаксиальным подвывихом служат без проблем.

Алексей Булыгин

Согласен на все 100. Дети, а тем более ребенки не служат.