Лёва-Карине Гаспаряны

У меня группа здоровья в, из за подвывиха шейного позвонка, куда я могу попасть?

Наталья Васильева

Даже если вы сильно сами захотите послужить, то с категорией В вы можете попасть только в запас.

Алексей Симонов

Если у вас категория В, то кроме запаса вы никуда не попадете.

Александра Сидорова

Вы не подлежите призыву в мирное время, получите военный билет.