Эльдар

Помогите составить письмо в ТСЖ об герметизации фасадного шва.

3 года назад переехали в новый дом, в детской стена около окна была холодная. Но т. к дома не холодно, да и в том углу стоит шкаф, не обращали внимания на стену .Вчера отодвинули шкаф, а там вся стена мокрая обои отошли, очень боюсь грибка (((.И ребенок у меня аллергик ((( Позвонила технику ТСЖ, говорит пишите письмо... Может кто уже писал и может помочь? Буду всем признательна и благодарна!

Алексей Нестеров

Чем помочь?
Напишите так "требую немедленной герметизации шва".

Дата, подпись.

Елена Малышева

Подробности, три года назад переехали -просто утомительны.. . Пишите в простой форме, регистрируйте, второй экземпляр себе. Потом вам отпишутся, потом жалоба в прокуратуру. . потом, сделаете за свои деньги, Ю несмотря на то, что ЖКХ просто ОБЯЗАНО это делать.. . Ибо так лохов и учат...

Игорь Седенков

заявление надо написать