Н-
Николай -Степанов

Интересует мнение тех кто пользуется строительным пылесосом для работы с инструментом. Какой посоветуете из опыта?

Ляля Иванова

HandMade :-)Урна для бумаг, пластиковое ведро, кусок фанеры и старый пылесос. Получается строительный пылесос 🙂 "Циклон"

Виктория Гнусарькова

макитовский или бош, нормальные

Мила Попова

В Италии клепают пром. пылесосы. Пример - Soteco. Недорого и практично

Кристина Захарова

вобщемто стрительная пыль засрет все и от пылесоса толку нет тока лишняя трата денег на него и его пачинку