Kr
Krembaher

строительный пылесос (промышленный )до 10000т. р. для строющего дома какой предпочесть?

На
Натали

Для стройки он и не нужен . Пылесос необходим на последнх этапах чистовой отделки
Хитачи тоже не плохие пылесосы

Денис Розенберг

Бош неплохой, макита, ищите с самоочищающимся фильтром

Ульяна Ульяна

Мне макита нравится. Хороший и не прихотливый, а главное к любому инструменту подключить можно и к болгарке и к перфоратору и к циркулярке и к штроборезу. А бош инструмент никто не покупает. Дорогой. Вот и пылесос макита 9000, а бош 12000.
Да и как в первом ответе сказали бери с самоочистным фильтром.

Евгения Авшалумова

у которого мешки дешевле.

Лилия Крестьянинова

Интерскол ПУ-32/1200 (копия пылесоса Starmix HS A-1432) -
разлетаются как горячие пирожки, как раз в ваш бюджет! Это наверно единственный
пылесос за такую цену, который может по-нормальному работать со строительной
пылью без использования мешков. Делают его в Германии и Румынии на заводах
Стармикс, это который для Боша делает пылесосы, в частности мой Бош газ 25 (с такими же характеристиками) , но который стоит дороже.

ОК
Ольга Калинина

Смотрите, чтобы в пылесосе были моющиеся фильтры, на мешках раззориться можно.