Нургул Каипова

Какая она без макияжа?

Как думаете, почему у симпатичной девушки нет ни одной фото (а их очень много у неё в вк) без макияжа? краситься она довольно ярка, всегда стрелки и подводка. . ярко красит брови
Буквально ни одного фото нет без макияжа, а их штук 100 у неё как минимум на странице, а то и все 200...
Хотя бы одну фотку можно без макияжа, а то не совсем понятно что он неё можно ожидать без него. . .вдруг так симпатичная, милая, а без него вдруг будет простушкой

Андрей Носырев

настоящая....

Ирина

)) смешно,... пока молодая разницы сильной не будет) ) а вот к 30)) там явно заметно будет, если она так злоупотребляет декоративной косметикой)))

Надежда Щелкунова

тебе не пох, какая она без макияжа? малолетка завистливая