Константин Юрин

Насколько в России популярно виски? Многие ли его пьют? Есть ли тенденция к увеличению потребления?

Андрей Мясо

Пьют скорее отдавая дань моде, раньше у нас не было этого алкогольного напитка, что не говори, это почти тот же наш самогон, и от него не болеешь с похмелья если конечно пить умеренно, а водка это почти разведенный спирт поэтому очень трудно усваивается организмом и на следующий день глубокое похмелье.

Наташа Журавлёва

Виски суть самогон обычный. А значит гавно, как и любой другой алкоголь.

Константин Загаров

перцовка-круче

Анна Рагулина

Да постоянно, только оно дороже водки порядочно, пьется оно лучше и приятнее, слабже чем коньяк...

Iroda

Ты чё уёбок пей горилку слабак тощий!

Януська

Да. И не жалею. Приятнее водки и без последствий.