Евгений

из чего делают колбасу? покупную, магазинную? И из чего домашную делают?

Сергей Hunterович)))

Не нужно намекать, что покупная колбаса дрянь!
Из мяса и различных продуктов животного происхождения готовят.

Домашнюю-из мяса и сала.

Евгения Юцис

Не вдаваясь в подробности скажу-домашнюю делают из мяса!...))))

Артём Высоколов

Домашнюю точно делают из мяса. А в магазинной где-то 30% мяса, а всё остальное непонятно что.

Елена Агеева

домашняя кровянка - кровь, сальце и соль с приправами, желудок фарширванный - из субпродуктов. другую колбасу делать не умею)

Наташа Богачева

...из мясопродуктов...

Андрюха

из каррагинана соевого белка и 15-20 процентов мяса. домашнюю в индии делают из ячменной муки и крови-гадость редкостная

Александра Волкова

1 из туалетной бумаги
2 из мяса

Наталья Устинова

домашнюю из свиньи которую откормили в стайке забили и разделали. и кишочки промыли и набили фаршиком, затем обжарили и залили салом в кастрюльку и в погреб на холод.
А в магазине в покупной чего только нет кроме мяса, на долю которого обычно 20% остается

Павел Броник

магазинную из чего только не делают, домашнюю из мяса

Людмила Сидорова

магазинную колбасу мне кажется делают из всего что под руку попадется: обрезки разные: , бумага, соя и прочее. Ни кошки, ни собаки не едят колбасу !