Оксана Дендиберина

Люди! Помогите пожалуйста!!!

От меня все друзья в скайпе получили сообщения " Жесть! ! Как можно было так спалиться?! (с ссылкой на кое какой сайт) ",я сразу же поменяла пароль и проверила комп на вирусы. Сейчас, я общалась с друзьями в скайпе и ВО ВРЕМЯ разговора кто-то от МЕНЯ написал снова такое же сообщение лишь с другим сайтом. Что делать??? Снова меня пароль и проверять на вирусы??? Или что-то другое?

Marina Romanuk

Это вирус на компе, если это сообщение отправляется значит вирус все еще не удален, советую установить какую-то более нормальную антивируску ии провести полное сканирование компьютера.

Ди
Диана

для начала проверь компьютер этим - malwarebytes а затем меняй пароль .