Eugene Lemekhov

Помогите пожалуйста

Я наал ходить в качалку. И вот нужно выбрать программу для тренеровок и питание. На Массу или на Рельеф?
Мне сейчас 16 лет.

Мой вес около 90:(

Олег

Я тебе так скажу, в 16 лет и с таким весом давать нагрузки на растущий организм не очень хорошо. Думаю, тебе надо заниматься своим весом, начнешь подтягиваться раз 10 - 15, отжиматься на брусьях под 30 и от пола под 50. И фигура появится и вес ниже нормы не упадет. А качалка для 16 лет и с избыточным весом это излишняя нагрузка на позвоночник и органы растущего организма. А так решай сам.