Андрей

Пожалуйста, помогите советом,

у меня объемная грудная клетка, неплохо накачены грудь и спина, но руки тонкие. Подскажите упражнения для того что бы накачать руки и плечи, но не трогать спину и грудь. И как подобрать правильное отягощение?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

базовые упражнение на бицепс: подъем штанги стоя к груди, гантели, подъем штанги на скамье скотта итд, на трицепс узкие брусья, французский жим, итд

Алексей Антипов

Французский жым и что-либо на бицепс.

Сайами Накамура

Качай с помощью гантелей. И тогда через 1-2 недели увидишь разницу.