Алексей Грай

Здравствуйте. Помогите советом, пожалуйста! Важно!

Спасибо, что обратили внимание на мою просьбу!
Я раньше занимался спортом, точнее боксом, а сейчас ничем не занимаюсь, только и делаю, что лежу, ем и сежу в Интернете. Когда занимался спортом, все было отлично - никто меня не дразнил, никто меня не оскарблял, а сейчас я даже боюсь посмотреть кому-либо в лицо! Помогите! Прошу! Дайте совет! Меня избил парень на улице, а я стоял как груша для битья - я боялся что-нибудь сделать! Помогите!

Спасибо! 🙂

Александр Кондаков

Снова займись боксом)

Замира Алиакбарова

Харе жрать, лежать и нифига не делать! Ты мужик, в конце концов! Возьми себя в руки и возвращайся в бокс. Потом найди гандона, который избил тебя и наваляй ему по первое число! Девушки на тебя глаз кинут, если в спорт вернёшься и будешь мужиком, а не соплёй на диване

Ирина Панина

Может это твоё призвание - груша для битья. Попробуй привыкнуть

Hellen Petrovskaya

с физ подготовкой, видимо, все нормально. не хватает. психологической подготовки. рекомендую ознакомиться с аудио и видео уроками Шлахтера и Тараса (боевая машина) в разделе психологическая подготовка)

Александр Тумашов

Совсем какой-то не интересный троллинг...