Андрей Иванов

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Помогите найти программу на массу чтоб она была хорошей, чтоб упражнения были эфективными и отжимания, подтегания, брусья скамья скотта вобщем нужные упражнения. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Оля Ковалёва

В Ютубе этого добра полно, посмотрите, по изучайте.

Мария Авалян

Программа проста. ПАХАТЬ надо. И все придет.

Алексей Гришкин

поможет найти тренер если базу делать не хочеш! отжимания разминочное упражнение и в программу на массу не входят

Владимир Окунев

Сначала изучи теорию Культуризма, чтобы иметь хотя бы представления от этих программ. После она будет индивидуальна, чисто для тебя.

Свет Александровна

А тренера что не судьба попросить ) или стесняешься

Валерий Master

Вот тебе хорошая метода на массу (проверена на собственном опыте, + 7 кг за месяц) :
1 тренировка - жим лежа 3 х 12

отжимания на брусьях 3 х 12

жим стоя 3 х 12

2 тренировка - становая тяга 3 х 12

тяга к поясу в наклоне 3 х 12

шраги 3 х 12

3 тренировка - приседания 3 х 12

Старайся на каждой тренировке повышать веса в базовых упражнениях, в отжиманиях на брусьях как можно быстрее начинай подвешивать груз к поясу.

Удачи!