Ольга Левчук

Помогите пожалуйста!!!

Я люблю физические нагрузки, но мне врач посоветовал чтоб физических нагрузок не было. Я вот хочу заняться танцами. Можно мне?

Люба Пинчукова

ну блин, смотря какими, если это будет стрип пластика. ясен пень. что нет. там нагрузки сильные. и смотря на что именно тебе нельзя давать нагрузки, может грыжа у тебя или с сердцем. если сердце, то вообще нельзя ни танцы, ничего, только ходьба.

Константин Гнездилов

забей! мне тоже нельзя заниматься спортом,
так как с сердцем очень хуево но я же прихожу в зал и продолжаю ебашить
не слушай не кого если хочешь заниматься чем то ДЕЙСТВУЙ !!!

Наиль Садреев

короче решай что для тебя важнее, здоровье или карьера, здоровье с карьерой или карьера с плохим здоровьем?
если ты согласна жить с последствиями то дерзай я тебя поддержу !
p.s, мне врачи сказали что мне нельзя нагружать сердце но я уже пол года как ослушался их, пошел посмотреть что со мной и они мне сказали что с сердцем все нормуль, парой организму нужно привыкнуть к нагрузкам так что не растраивайся и делай свое любимое дело)