Andrey Shishov

Желтеет цветок опадают листья Названия не знаю Кто в курсе что делать Как за ним ухаживать ?

Алексей Кривцун

Да на зиму многие цветы "коньки" откидывают. Засыпают.
Некоторые надо в холод и темноту поставить.

Алена

У каждого свой уход. лудше фото вставьте

Екатерина Цветкова

Я не знаю названия, не покажу как выглядит, но вы мне тут быстро угадайте что за ерунда у меня растёт и скажите как ухаживать.

Екатерина Сутенкова

Нужно или название, или фото. Мало ли от чего Ваш цветок листья скидывает. Может он листопадный?

Алексей Клименков

Угадать, что за ерунда у Вас растёт, я не могу - к сожалению, я не экстрасенс. Но могу назвать причины, от которых растение чаще всего страдает: частый полив, резкий перепад температур при проветривании помещения в осенне-зимнее время, сквозняк, тёмное месторасположение, перемена месторасположения, возможно недостаточный полив и в результате этого пересыхание почвы.

Конечно же более подробную информацию я могу предоставить, если увижу фото Вашего страдальца.

С уважением, Майя.