Оо Ее

Реально нужен совет, опыт, мнение! Важно! И как понимать его не дарение мне цветов за 4 свидания?

не.... я просто не пойму.. . было три свидания и 4-е у меня дома я пригласила на ужин.. . приготовила ужин вкусный, свечи, романтика итд. . был секс, красивое белье.... мин*ет итд простите за подробности.. . и вот вчера ходили в кино.... и снова ни хера.... просто кино и зажимал тискал итд.... Но при этом пишет что скучает, что я ему нравлюсь итд.. . Нихрена не врубаюсь.... П. С. Я просто не считаю нормальным за 4 свидания ни разу цветок не подарить даже, особенно придя ко мне домой, ладно когда мы гуляли где-то... .
Че с ним делать, слать его на фиг?

что это значит ему ток секс нужен или че?

Спасибо всем!! !

Эльмира Галяутдинова

Сама вопрос задала - сама ответила =)))

ОК
Ольга Кирьянова

Ну женщины, они такие - им обязательно нужно что-то дарить. Можно просто давать деньги

Sergei

а неужели непонятно, что только секс?
шли его на три буууквы

Ольга Валевич

Может он, в отличии от тебя, не видел бумаги с печатью, закрепляющей за парнем обязанность дарить девушкам цветы?=)

Сергей Грушин

что тебе нужнее: цветы или секс? если цветы то так и скажи мол а почему ты мне не оказываешь знаки внимания я вот например цветов хочу и конфет ...А если секс то - нафиг цветы попроси пусть сделает куни и (шампанское клубнику со сливками) - женщинам часто приходиться все выпрашивать - привыкай это нормально. главное направляй ваши отношения в нужное тебе русло