Александр Перминов

После получения такой скидки на газ европа совсем на хохлов обидется. Зависть не тетка. Что дальше ждать?

Нужно дальше присоединять хохляндию к России и уничтожить майдан незалежности. Тимошенку в обычную колонию к зекам..

Дмитрий Пивоваров

гейропа потребует вхождения в Украину!

Екатерина

Дальше ждать присоединения Сербии, Хорватии, Югославии, Греции, они то уже давно поняли что Евросоюз их кинул)))