Дмитрий Тонкопий

Кто владеет силой мысли?? ? Кто?? ? Только точно??? Внатуре как управлять??? Как материя???

Надежда Андреева

мыслитель.
А в натуре, учись...

Сергей Чунту

Я доже бы хотел такое узнать, но походу дело не только в мысли а и в вере, в том что ты точно уверен что то что ты надумал вскоре произойдет.

Ислом Муминов

Я имею небольшой опыт в этом. Правда это действительно сложно, т. к. концетрировать свои мысли нужно только на одном.

Валентин

когда предложение звучит дольше обычного у слушателя легкий транс. потом яркие и твердые слова ) и все нормально )

Дмитрий Листопад

мысль это свет. владеют йоги, махасиддхи

Зинаида Новикова

Вам недоступно. Если так спрашиваете. Но всё же впереди))

Михаил Скороходов

У кого интуиция высока и это всё ж от природы больше, просто однажды это можно заметить и в молодом возрасте. У ораторов - сила слова, сила взгляда у владеющих гипноданными

Ви
Виктория

Щас тебе твой комбат пирды даст.

Eвгения Куропятникова

сначала изучи что такое материя а потом про управления спрашывай