Анастасия Крутова

Сила мысли!! ! Расскажите!! ! Кто точно знает)) ) Только проверенные данные!!! Говорите

Ali Jabbor

Это приказ? Установка? Прочти А.Свияша.

Аня Кузнецова

Как насчет гипноза?

Наташа Соловьёва

Говорю. Силу имеет только то, что имеет кинетику. Мысль кинетики не имеет. Thoughts are sucks, я бы сказал.

Надежда Левина

Ну, сила мысли - в науке. Мы живем в мире чудес, созданных ею

Маруська *******

нету никаких совсем пусто таму и не отгадаете а что думаю всеравно спрячу наверно эка запутала похож а ведь писать не могу кино идет по телику а вобще сон седня был такой настоячий в кошмаре проснуласть лежала как сова только смотрела и хлопала зато такой прояснительный какойто похож на то как вы говорите