Настя Злобина

Отдадут ли мне документы из школы, 10 класс, если я выхожу замуж в скором времени?

и в 11 не собираюсь. Планирую летом подавать документы в колледж.
мне 16 лет

Андрей Раев

Нет, лично вам не отдадут. Вы должны будите идти в школу с родителями и родители должны писать заявление. Родители, потому что вам нет 18ти лет.
Выйти замуж в 16 лет вы не сможете, разве только если не беременны.

Андрей Evolution

в 16 можно выйти замуж, если есть уважительные причины