Евгений Тебякин

что подарить себе телефон на андроиде самсуенг или устарелый айпад мини оба стоят 12

Елена

Смотря для чего. Если вам нужен экран с выходом в интернет, но однозначно яблоко. Если вы хотите иметь возможность расширять память, хранить в устройстве фото и видео, например, если поехать, куда-нибудь и интернета нет, и поддержку сим-карты, то Самсунг 100% выигрывает.

Лидия

Бери айпад в том случае когда он не только с вай фаем но и с 3джи интернетом

Юльчик

Будь как все, зачем же выделятся - бури айпад